[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » FSBGAMES » Общеигровой форум » Мини Модификации (Не большие модификации на SoaSER)
Мини Модификации
41 | Суббота, 28.04.2018, 22:27

FSBGAMES
Администраторы

SOA2R Large Fleets

(на SOA2R 0.8R, инструкция присутствует)

Это дополнение для Sacrifice of Angles 2 увеличивает снабжение флота и очки элитной команды крупных кораблей примерно на 50%, для всех рас.

42 | Четверг, 10.05.2018, 17:50

FSBGAMES
Администраторы

Mass Effect: Dawn of The Reapers Fun Update

(на DOTR v.5, инструкция присутствует)

Фанатское обновление, от большего фаната этого мода "jrjr1".

От автора:
Ребята, прежде всего я хотел бы сказать, что я люблю этот мод. В самом деле, я люблю его так сильно, что я не могу дождаться следующего релиза. Вот по этому я и сделал для себя и теперь для вас это обновление.
Обновление не является официальным и оно еще не совсем полное, но в рабочем состоянии.

Изменения в обновлении:
- Новые способности у крупных кораблей и титанов для совета и Цербер
- Несколько изменений в дереве боевых исследований совета и Цербер
- Перебалансировка Совета и Цербер
- Теперь Цербер - более специализированная фракция с судами, имеющими определенные роли в бою и имеющими меньше кораблей, чем Совет. Таким образом, их игровой процесс состоит в том, чтобы жестко противостоять тактике врага, будь то Совет, бросающий на них корабль или Жнецы, мощные наступательные атаки.
- У Совета есть некоторые специализации во флотах, но они больше представляют собой игру с большим количеством флотов, чем другие фракции, но с перебалансированными кораблями.
- Небольшие изменения во фракции Жнецы

Тем, кому хочется хоть чего-то нового в моде - рекомендуется ! :)

43 | Среда, 06.06.2018, 15:48

FSBGAMES
Администраторы

Kill The Boss

(на Rebellion 1.90/1.91, версия 0.65, Rus)

Минимод Kill The Boss/Убить Босса, который добавляет в оригинальную вселенную игры 3 крупных боевых титана, со своими необычными способностями. Три титана (БОССА) появляются на звездах в случайном порядке и в случайное время, после чего отправляются на охоту - поиск и уничтожение любых объектов игрока или ИИ. Каждый титан по своему силен и имеет необычные способности, такие как уничтожение планет или телепортация, а так же имеют очень мощную броню и экраны, благодаря чему эти титаны почти непобедимы.

Кроме Боссов-титанов на карте также могут появляться древние артефакты - модули регенерации, которые способны восстановить за считанные секунды корпус, экраны и антиматерию любого типа корабля, независимо от их фракции. Любого типа корабли могут попасть в радиус действия этой структуры и залечить свои раны, это очень полезный бонус при битвах с непобедимыми боссами.

Для победы лучше всего объединиться с оппонентом и использовать весь свой опыт !
Титаны (БОССЫ) появляются на карте как случайное событие и игрок об этом будет предупрежден !

( Для активации минимода, обязательно, в настройках игры должно быть активно - "Случайные события" )

Список изменений обновлением 0.65:

- Боссу Апофису добавлена способность брать на абордаж фрегаты и крупные корабли, а так же звездные базы
- Отрегулированы некоторые способности
- Теперь появление боссов на карте объявляется звуком, к каждому боссу установлен свой звук
- Модули регенерации теперь неуязвимы и стали появляться на карте рандомно
- Усилены броня и способности боссов
- Другие мелкие изменения и исправления

Форум » FSBGAMES » Общеигровой форум » Мини Модификации (Не большие модификации на SoaSER)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: